Настоящая любовь не подвластна времени

Накануне отдел ЗАГС по Центральному району города Барнаула совместно с администрацией Центрального района города Барнаула провели чествование супругов Гальченко Владимира Ивановича и Любови Максимовны, проживших в браке 65 лет.

21 апреля 1954 года, 65 лет назад, был скреплен подписями союз двух любящих сердец и состоялось рождение новой семьи Владимира Ивановича и Любови Максимовны, которые сумели доказать, что они когда-то сделали правильный выбор и выдержали все испытания, приготовленные судьбой. Они посвятили друг другу целую жизнь, достойно преодолели все невзгоды, хранили верность и уважение друг к другу.

От имени главы администрации Центрального района юбилярам вручили Поздравительный адрес.

«Железный» юбилей стал не только памятной датой в жизни семьи Гальченко, но и достойным примером супружеской верности, крепкого союза и трепетного отношения друг к другу для всех нас.

24 Апреля 2019 Календарь семейных дат