Накануне в Залесовском районе Алтайского края прошел «День юстиции»

Специалист управления юстиции Алтайского края принял участие в выездном мероприятии по правовому просвещению и оказанию бесплатной юридической помощи «День юстиции» в Залесовском районе, организованном Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю при участии Администрации Залесовского района.

С информацией по вопросам ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Алтайского края выступила начальник сектора ведения регистра Татьяна Садовикова. Она проинформировала глав муниципальных образований Залесовского района о текущем состоянии работы по представлению муниципальных нормативных правовых актов в Регистр, а также о необходимости соблюдения срока предоставление сведений, необходимых для ведения Регистра, ответила на вопросы органов местного самоуправления, возникающие в процессе организации работы по представлению муниципальных нормативных правовых актов в Регистр.

Участниками данного мероприятия также была оказана бесплатная юридическая помощь в форме правовых консультаций жителям Залесовского района Алтайского края.

22 Апреля 2019 Управление юстиции