Любви и веры образец!

20 апреля в отделе ЗАГС по городу Бийску и Бийскому району управления юстиции Алтайского края вновь торжественно чествовали «золотых» юбиляров супружеской жизни – Петра Ивановича и Валентину Федоровну Борисовых.

Именно весной зарождается новая жизнь, пробуждая все лучшие чувства в человеческих сердцах и душах. Весна 1969 года стала самой счастливой для молодоженов Петра и Валентины, она соединила их сердца навсегда, помогла принять судьбоносное решение – создать семью!

Встреча пятьдесят лет назад не была случайной, именно она подарила им десятилетия семейного счастья, заботливых детей и троих внуков. Сохранить и пронести через годы теплоту и искренность отношений под силу не каждому! А они смогли, потому что любили, любят и оберегают друг друга, по сей день.

Семья супругов Борисовых символизирует сплоченность и единство, трепетное отношение друг к другу, уважение и заботу, искренние чувства к каждому члену семьи. Их семья – любви и веры образец! Образец крепкой и дружной семьи, с семейными устоями и традициями, пример подражания для окружающих.

Приняв теплые поздравления от отдела ЗАГС, родных и друзей, вновь, как 50 лет назад, свое обещание прожить еще столько же в любви и согласии счастливые Петр Иванович и Валентина Федоровна скрепили подписями в юбилейной записи акта о заключении брака и получили в подарок памятное юбилейное свидетельство.

22 Апреля 2019 Календарь семейных дат