Первый танец спустя полвека

Накануне отдел ЗАГС по Каменскому и Крутихинскому районам управления юстиции Алтайского края распахнул свои двери перед «золотыми» юбилярами совместной жизни. А ровно пятьдесят лет назад, молодые Алексей Алексеевич Каменский и Надежда Михайловна Егошина дали друг другу клятву любви и верности.

Познакомились молодожёны в городе Новосибирске летом 1968 года. Алексей в то время был студентом Новосибирского сельскохозяйственного института. Надежда, хрупкая и обаятельная девушка, работала водителем трамвая. Через 9 месяцев после свадьбы родилась дочь Ирина, а 1976 году у Алексея и Надежды появился сын Игорь.

Свою трудовую деятельность супруги Каменские посвятили развитию сельского хозяйства. Алексей Алексеевич занимал руководящие должности, от главного агронома до председателя совхоза. Надежда Михайловна занималась воспитанием детей и домашним хозяйством.
Для своих детей родители всегда были добрым примером того, как нужно строить дружную и достойную уважения семью.

Несмотря на то, что дети живут очень далеко, они не смогли не приехать на «золотой» юбилей свадьбы своих родителей.

Семья Каменских с мая 2015 года проживает в городе Камень-на-Оби. За долгую и счастливую жизнь «золотые» супруги вырастили детей, которые подарили им шесть внуков. Самые юные Кирилл и Илья присутствовали на празднике.

Супруги в этот день вспомнили свой первый танец, а внуки подарили им
юбилейный фильм из памятных семейных фотографий.

Во время церемонии юбиляры принимали поздравления от управляющей делами администрации Каменского района Светланы Николаевны Захаровой.

27 Февраля 2019 Календарь семейных дат