Наш многонациональный свадебный Алтайский край

В рамках фестиваля «Наш многонациональный свадебный Алтайский край» 7 сентября во Дворце бракосочетания состоялась торжественная церемония регистрации брака Владимира и Марины Жадовских.
    Государственная регистрация брака прошла с соблюдением старинных украинских свадебных традиций. Жених и невеста стояли на рушнике, считается, что тот, кто наступит на рушник первым, и будет хозяином в семье. Родители преподнесли молодым каравай, который был украшен пшеничными колосьями, калиновыми листочками и двумя кольцами, что олицетворяет богатство будущей семьи, плодовитость рода и бесконечную верность супругов. Молодоженам пожелали семейного счастья, благополучия, создания и сохранения семейных традиций.

12 Сентября 2018 Наш многонациональный свадебный Алтайский край