Минюстом Алтайского края проведены правовая и антикоррупционная экспертизы проекта приказа управления ветеринарии Алтайского края

Отделом нормативно-правового регулирования Министерства юстиции Алтайского края проведена правовая и антикоррупционная экспертизы проекта приказа управления ветеринарии Алтайского края «Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) на территории села Северка Ключевского района Алтайского края».
    Положения, требующие корректировки в соответствии с краевым и  федеральным законодательством, а также замечания юридико-технического характера не выявлены.
    В настоящее время указанный проект приказа направлен в Алтайскую межрайонную природоохранную прокуратуру Алтайского края для согласования.
23 Августа 2018 Управление юстиции