Благодатный союз

В секторе по Михайловскому району Кулундинского межрайонного отдела ЗАГС поздравили супругов Шайдулу и Сафуру Резвановых с 70-летним юбилеем семейной жизни или «благодатной» свадьбой.
    Супруги родились и прожили всю жизнь в селе Назаровка Михайловского района, здесь же сыграли свадьбу, вырастили пятерых детей. Сейчас у них уже четыре внука и четыре правнука. Оба супруга являются тружениками тыла.
    Секрет семейного счастья, по словам главы семьи в том, что спорить и ссориться было некогда - жизнь прошла в труде и заботах: работа в колхозе, дети, домашнее хозяйство. «Они и сейчас никогда не ссорятся», - подтверждают их дети, – «постоянно держаться за руки и благодарят за счастье быть вместе».

25 Мая 2018 Календарь семейных дат